Размер шрифта:
Aa Aa Aa
Цвета сайта:
Aa Aa
Вернуться к обычной версии сайта

Поликлиника

Поликлиника

 

Поликлиника

 

Режим и организация работы

консультативной поликлиники ГБУЗ ЛОКБ

Адрес: 194291 СПб, пр. Луначарского, д. 45

Режим работы подразделений поликлиники:

Консультативное отделение №1 (по полису ОМС):
пн-пт с 9.00 до 15.00 (регистратура с 8.00 до 17.00)

Консультативное отделение №2 (по полису ДМС и платный прием):
пн-пт с 8.30 до 15.00 (регистратура с 8.30 до 16.00)

Лазерное офтальмологическое отделение:
пн-пт с 9.00 до 15.30

Стоматологическое отделение:
пн-пт с 9.00 до 20.30 (регистратура с 9.00 до 21.00)

+7-812-592-78-81

Центр охраны здоровья семьи и репродукции:
пн-пт с 9.00 до 15.00 (регистратура с 8.00 до 15.00)

+7-812-559-50-86

       
 

Специалист

Понедел.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Примечание

Заведующий  консультативным  отделением № 1  Трофимов Павел Николаевич    каб. № 111

Тел. 592-24-62

Аллерголог

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Гастроэнтеролог

9 – 15

9 – 15

9  – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Гематолог

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Дерматовенеролог

12 – 15

12 – 15

12 – 15

12 – 15

12 – 15

Предв. запись

Кардиолог

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Кардиохирург

9 – 15

Предв. запись

Логопед

13 – 14

13 – 14

13 – 14

13 – 14

Предв. запись

Л О Р

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Невролог

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Нейрохирург

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Нефролог

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Онколог (радиолог)*, **

*Прием  по понедельникам и средам  с 9.оо до 15.оо

**Пятница 9.00-15.00 онколог-радиолог гинекологический прием для назначения лучевой терапии

Предв. запись  

Пульмонолог

9 – 15

9 – 15

9  – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Проктолог

12-15

12 – 15

12 – 15

12 – 15

12 – 15

Предв. запись   

Ревматолог

9 – 15

9 – 15

9  – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Сосудистый хирург

9 – 15

9  – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Сурдолог

9 – 15

9 –  15

9 – 15

9  –  15

9 – 15

Предв. запись
*Тел. 594-07-01

*      Информация по льготному  слухопротезированию  

Травматолог  (Rg-граммы давностью не более 1 мес.)

9 – 15

9 – 15

9  – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

 

Уролог

 

9 – 15

9 – 15

9  – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

 

Хирург

 

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

 

Торакальный  хирург

 

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 –15

9 – 15

Предв. запись

 

Челюстно-лицевой хирург

 

9 – 14

9 – 12

9– 14

9 – 14

9 – 14

Предв. запись

 

Эндокринолог

 

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Эндокринолог-подиатр

15-16.30

 

15-16.30

 

15-16.30

Предв. запись

По назначению эндокринолога ЛОКП

 

Хирург-подиатр

 

 

15–16.30

 

 

15–16.30

 

Предв. запись

По назначению хирурга с места жительства,

эндокринолога-

подиатра ЛОКП

Эпилептолог

 

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

 

2) Расписание приемов врачей – офтальмологов

Многоканальный номер  тел. 670-18-88 (9.00-17.00)

 

 

Офтальмолог

 

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

 

Офтальмолог -рефрактолог

 

10 – 15

10 – 15

10 – 15

Предв. запись

Офтальмолог по контактной коррекции зрения   (подбор линз)

 

Прием по платным               вторник, среда, четверг

услугам

 

                              

Запись по

тел. 597-72-46

 

 

3) Расписание приемов врачей лазерного офтальмологического отделения

Многоканальный номер  тел. 670-18-88 (9.00-17.00)

 

 

Заведующий отделением Гацу Андрей Федорович каб. 7

 

Офтальмолог - лазерный хирург

 

 

9 – 15

 

9 – 15

 

9 – 15

 

9 – 15

 

9 – 15

 

 

 

 

3) Расписание приемов врачей Центра охраны здоровья семьи и репродукции

Многоканальный номер  тел. 670-18-88 (9.00-17.00)

 

Заведующий  Центром        Байбородова Светлана Юрьевна   каб. № 333

тел. 558-67-81

Отделение охраны репродуктивного здоровья

Акушер-гинеколог (патология беременности)

 

9 – 15

 

9 – 15

 

9 – 15

 

9– 15

 

9 – 15

Предв. запись.

Конс. по cito! по договоренности с заведующим Центра

Гинеколог (гинекологическая патология)

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 –15

Предв. запись

Гинеколог-эндокринолог

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

 

Уролог-андролог

9 –14

9 – 14

9 – 14

9 – 14

9 – 14

Предв. запись

Медико-генетическая консультация

Заведующий МГК       Кекеева Татьяна Николаевна   каб. № 316

тел. 597-72-59

Генетик

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

9 – 15

Предв. запись

Акушер-гинеколог (скрининг беременных)

9 нед.-13 нед.6 дней

 

9 –15

 

9 – 15

 

9 – 15

 

9 – 15

 

9 – 15

Предв. запись.

Конс. по cito! по договоренности с заведующим отделения

Примечание: 

УЗИ органов малого таза и плода, кольпоскопия  выполняются только по назначению специалистов Центра.

 

Консультации специалистов Центра проводятся пациентам, имеющим действующий полис ОМС, направление из медицинской организации по месту прикрепления, по предварительной записи.

Платные услуги в Центре охраны здоровья семьи и репродукции

Запись по тел. 559-50-86; 557-79-60; 558-59-38  (с 9-00 до 17-00)

 

Гинеколог

Понедельник - пятница с 15.00 – 18.00 час. 

суббота с 9.00-15.00 – по графику работы

 

по предварительной  записи

Акушер-гинеколог (ведение беременных)

Среда, пятница  с 15 до18 час.

суббота с 9.00-15.00 – по графику работы

 

по предварительной записи

Уролог-андролог

 

Понедельник - пятница с 9.00 до 13.00

по предварительной записи

УЗИ органов малого таза и УЗИ плода

Понедельник - пятница  с 15.00 до 18.00

 суббота с 9.00-15.00 – по графику работы

 

по предварительной записи

Кольпоскопия

Понедельник - пятница с 15.00 до 18.00

суббота с 9.00-15.00 – по графику работы

 

по предварительной записи

амбулаторные хирургические вмешательства

 

 

Понедельник - пятница с 9.00 до 17.00 после консультации специалистов Центра

 

лабораторные молекулярно-генетические и цитогенетические исследования

 

 

Понедельник - пятница с 9.00 до 17.00 после консультации          врача- генетика

 

                 

         Часы работы кассы: с 8.00 до 17.00, 3 этаж консультативной поликлиники, каб.312

 

 

4) Расписание приемов врачей консультативного отделения № 2  

консультативной поликлиники  ГБУЗ  ЛОКБ по платным услугам

         

Регистратура  (2-ой этаж) работает с 8.15 до 17.00,

Возможны изменения в расписании приема врачей, информацию можно уточнить по

тел. 670-18-88 (8.15-17.00), 558-59-38 (8.15-17.00)

  

 

СПЕЦИАЛИСТ

 

 

ФИО СПЕЦИАЛИСТА

 

ДЕНЬ ПРИЕМА

 

ЧАСЫ ПРИЕМА

Терапевт

Хрисанова О.Ф.

пн., вт., ср., чт., пт.

8.30 - 15.00

Пульмонолог-терапевт

Хрущева Е.П.

пн., вт., ср., чт., пт.

9.00 - 15.30

Эндокринолог

Крылов К.А.

пн., вт., ср., чт., пт.

8.30 - 15.00

Гастроэнтеролог

Лысак Н.Н.

пн., вт., ср., чт., пт.

8.30 - 15.00

Гастроэнтеролог

Саблина Е.В.(КМН)

пн., вт., ср., чт., пт.

9.00 - 15.30

Невролог

Фомичев В.В.(КМН)

пн., вт., ср., чт., пт.

8.30 - 15.00

Невролог

Лукиных О.Н

пн., вт., ср., чт., пт.

13.00-15.00

Отоларинголог

Слободянюк И.С.

пн., вт., ср., чт., пт.

8.30 - 15.00

Отоларинголог

Юнес Х.М.

пн., вт., ср., чт., пт.

15.00-16.00

Уролог

Матевосян Т.Р.

вт., ср., пт.

8.30-15.00

Уролог

Соколов В.В.

пн., чт.

8.30-15.00

 

 

среда

13.00-15.00

Хирург

Лунькин Д.О.

пн., вт., ср., чт., пт.

8.30 - 15.00

Хирург

Иванов А.С.

пн., вт., ср., чт.,

14.00-15.00

 

 

пятница

10.00-14.00

Кардиолог

Федотова Г.В.

пн., вт., ср., чт., пт.

8.30-15.00

Травматолог-ортопед

Лытаев А.В. (КМН)

понедельник

13.30-15.30

 

 

среда

10.00-15.30

Травматолог-ортопед

Артемьев Э.В.( З/О)

четверг

10.00-13.30

Травматолог-ортопед

Ветошкин С.А. (КМН)

пн., вт., ср., чт., пт.

8.30 - 15.00

Челюстно - лицевой хирург

Сладкова Е. Л.

пн., ср., чт., пт.

8.30 - 10.00

Колопроктолог

Петров С.Н. (ЗВР)

пн., вт., ср., чт., пт.

09.30-11.00

Нейрохирург

Авербух С.Д.

пн., вт., ср., чт., пт.

11.00-13.00

Онколог - маммолог

Федоров К.А. ( З /О)

среда

13.00-15.00

Сосудистый хирург

Владимиров П.А.

пятница

12.00-15.00

Кардиохирург

Граматиков Д.Г.

среда

9.30-11.00

Ревматолог

Решетняк О. В.

пн., вт., ср., чт., пт.

09.00-11.00

 

Григорьев М.А.

пн., вт., ср., чт., пт.

13.30-14.30

 

Пенин И.Н.

пн., ср., пт.

15.00-16.00

Аллерголог

Юргель И.А.

пн., вт., ср., чт., пт.

15.00-16.30

Гематолог

Тарасова Е.Ю.

пн., вт., ср., чт., пт.

По предварительной записи

Эпилептолог

Хроленков Е.Н.

пн., вт., ср., чт., пт.

По предварительной записи

Нефролог

Трофимова Т.В.

пн., вт., ср., чт., пт

По предварительной записи

Пульмонолог

Савинова С.В.

вт., ср., пт.

По предварительной записи

Сурдолог

Лебедев А.М., Иванов С.А.

пн., вт., ср., чт., пт

По предварительной записи

Дерматовенеролог

Наркевич А.В.

пн., вт., ср., чт., пт.

По предварительной записи

Сомнолог

Кудинов П.Ю.

По предварительной записи

По предварительной записи

 

 Платные услуги в стационаре  ГБУЗ ЛОКБ можно получить через Визит-сервис  (находится в центральном вестибюле  стационара – 2-ой этаж) -  тел.  670-18-88 (9-00 – 17-00)